IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Московская СОШ

Тюменский район, п. Московский, ул. Озерная, д. 8
+7 (3452) 764-159, 764-636
mos@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 1200х300.png
  • grant.jpg
  • год_педагога.jpg

Педагогический калейдоскоп – 2024

  • 120

 

«Педагогический калейдоскоп – 2024» Завершился XII районный конкурс профессионального мастерства «Педагогический калейдоскоп – 2024» для педагогического сообщества Московской школы победой!

Ежегодно в Тюменском муниципальном районе проходит конкурс профессионального педагогического мастерства.

Сегодня на торжественном закрытии конкурса стали известны имена педагогов, которые своими победами и достижениями прославляют Тюменский район.

Конкурс «Педагогический калейдоскоп» уникален тем, что объединяет представителей различных отраслей социальной сферы: образования, культуры, спорта и молодёжной политики.
Наши коллеги Пермякова Ирина Николаевна, Бутенко Ксения Сергеевна, Малышкина Юлия Николаевна достойно представили нашу школу!
Можно с уверенностью сказать, что те, кто не стал победителем, тоже одержал победу. Победу над собой. Смог достойно пройти этот путь. Ведь конкурс профессионального мастерства проводится не только для того, чтобы кто-то получил награды. Не менее важно приобрести новые навыки, поделиться опытом, познакомиться с коллегами.

Каждый из участников теперь совсем по-другому, с особенным чувством и смыслом может говорить о миссии педагога и наставника. Они вырвались из рамок ежедневных занятий на рабочем месте, попробовали себя в новом качестве – прошли горнило конкурсных просмотров, прочувствовали, каково это, вести занятия в совершенно незнакомом тебе детском коллективе, а потом, как ученик на уроке, стоять перед строгим жюри и отвечать на вопросы.

С удивлением обнаружили, что коллега, выступающий в твоей номинации – не конкурент, а соратник, за которого переживаешь, как за самого себя. Ощутили, как томительно ожидание окончательного вердикта, и какую гамму чувств испытываешь, когда тебя называют лучшим.

Они получили ни с чем несравнимый опыт – личный, профессиональный, примерили на себя бремя победителя. Поняли, что быть лучшим – это, прежде всего, преодоление. Не ради самого себя, а ради общей цели! 💐Поздравляем Бутенко Ксению Сергеевну с победой!!!👏 Это было не просто! Желаем коллегам дальнейшего творческого роста, верности себе и своей важной во все времена профессии!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Top